Hacienda Montija Hotel
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Hacienda Montija Hotel
- Servizio in camera
- Spazi per riunioni/banchetti
- Reception 24 ore su 24
- Navetta aeroportuale
- Centro business
- Servizio lavanderia
- Lavaggio a secco
- Servizio stireria
- Possibilità di pranzo al sacco
- Banco escursioni
- Fax/fotocopiatrice
- Deposito bagagli
- Servizio navetta (a pagamento)
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Sala comune/zona TV
- Servizio pulizie giornaliero
- Servizio navetta
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Ristorante
- Bar
- Snack bar
- Menù per diete particolari (su richiesta)
- Vino/champagne
- Frutta
- Caffetteria sul posto
- Sicurezza 24 ore su 24
- Accesso con chiavi
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio in strada
- Parcheggio per disabili
- Giardino
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Vasca all'aperto
- Vasca comune
- Accesso su sedia a rotelle
- Lavabo più basso
- Navetta dall'aeroporto
- Navetta per l'aeroporto
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Pagamenti elettronici disponibili
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 12:00.
La struttura si trova in Carretera Huelva, San Juan Del Puerto Km 3, Huelva, Spagna.
Le categorie di camere disponibili presso Hacienda Montija Hotel includono Camera Doppia con Letti Singoli, Camera Doppia con Letti Singoli con Letto Supplementare, Camera Doppia con Letti Singoli con Terrazza and Suite.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli animali domestici sono ammessi presso Hacienda Montija Hotel.
Il personale di Hacienda Montija Hotel parla almeno due lingue, tra cui inglese and spagnolo.
L'alloggio include caratteristiche di accessibilità complete, tra cui Camere/strutture per ospiti disabili, Parcheggio per disabili and Lavabo più basso, per supportare gli ospiti con mobilità ridotta.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parco Nazionale di Doñana (1 km), Santuario Virgen de la Cinta (3.9 km), Catedral Nuestra Sra de la Merced (5.4 km) and Iglesia de la Concepción (5.7 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.
La struttura si trova a circa 5.5 km dal centro città.
Hacienda Montija Hotel offre servizi per chi viaggia per lavoro, tra cui Spazi per riunioni/banchetti, Centro business and Fax/fotocopiatrice.
Un soggiorno presso Hacienda Montija Hotel può partire da €73 a notte.
I servizi di ristorazione e bevande in loco presso Hacienda Montija Hotel includono Ristorante, Bar and Snack bar.
Gli ospiti possono aggiungere colazione e cena al soggiorno presso Hacienda Montija Hotel al costo di €8.84 e €22.09 per ospite.
Hacienda Montija Hotel offre transfer aeroportuali a un costo extra.
Gli ospiti possono usufruire di una gamma di servizi benessere presso Hacienda Montija Hotel, come Vasca all'aperto and Vasca comune.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Siviglia a circa 95 km dalla struttura.































